Новости

Подбор очков любой сложности в Туле

Основную часть информации об окружающем мире дает нам зрение. Однако, в силу возможных нюансов, связанных в том числе с рабочей профессией, зрительная способность может значительно снизиться. В этом случае просто необходим грамотный подбор очков, в Туле предлагаемый специалистами салона оптики "Лорнет". Верно подобранные очки дают возможность значительно снизить зрительное напряжение и усталость, а также вернуть четкость зрения, а значит и яркость жизни!
  Грамотный подбор очков означает:
  - диагностику зрения, проводимую квалифицированным специалистом, а также заключение о состоянии здоровья Ваших глаз;

  - определение типа покрытия, линз и фильтров с учетом различных нюансов;
   - выбор оправы в соответствии с Вашими предпочтениями, вкусом и стилем;
  - оформление заказа;
  - получение готовых очков!
  Подбор очков в Туле в салоне оптики "Лорнет" обеспечит Вам самый качественный, полезный и надежный оптический прибор, который не только улучшит остроту Вашего зрения, ...

Раствор для линз - выбираем правильно!

Врач-офтальмолог обнаружил у Вас проблемы со зрением и порекомендовал носить контактные линзы? Данный способ коррекции зрения, и правда, сегодня весьма популярен. Вот только, качественные контактные линзы, имеющие сертификаты от производителя, весьма дорогостоящая продукция, требующая особого ухода. Раствор для линз именитых торговых марок, зарекомендовавших себя на рынке оптической продукции, позволит продлить срок службы Вашим линзам! Более того, помещение линз в раствор на определенное время позволяет дезинфицировать изделие и избежать таким образом воспалительных процессов в глазах и других последствий возможных при оставлении контактных линз «не на нужном месте».

Вы хотите купить раствор для линз? Хотите быть уверены в высоком качестве продукции? Тогда скорее обращайтесь в сеть салонов «Лорнет»! Наши магазины Вы можете найти не только в Туле, но и Новомосковске. В ассортименте салонов только качественная продукция с гарантией производителя, большой выбор растворов для линз (бес...

Акция для пенсионеров!

Каждый месяц с 11 по 20 числа мы предоставляем пенсионерам скидку 10% на изготовление очков.
А также бесплатный подбор очков.

Акция в честь открытия нового салона

Каждому покупателю мы предоставляем купон на скидку, в размере 15% на последующую покупку!
Купон действителен в течении месяца.

При покупке на сумму 2000 рублей, мы дарим Вам карту постоянного клиента со скидкой 5%.

Открылся новый салон

В нашем новом салоне по адресу: Калужское шоссе, 1 открыт прием детского офтальмолога.

В нашем салоне оптики мы также предлагаем аппаратное лечение близорукости, косоглазия у детей.

Предварительная запись по телефону: 70-51-02.

Изготовление линз очков в Туле

Многие люди, вынужденные носить очки, предпочитают изготовление линз очков на заказ. Покупая готовые очки, Вы зачастую приобретаете головные боли, дальнейшее ухудшение зрения, а люди, склонные к гипертонии, еще и повышенное артериальное давление.

Причина проста – готовые очки не учитывают особенности Ваших глаз. Правильное межцентровое расстояние, точные линзы, удобно сидящая оправа, которая не соскальзывает и не вынуждает напрягать мышцы лица и шеи – все это можно получить, только заказав изготовление линз очков по выписанному врачом рецепту.

Процесс изготовления линз очков включает несколько этапов:
* подбор оправы, соответствующей типу лица и размеру головы;
* выбор линз, пластиковых или стеклянных, их проверка на соответствие стандартам;
* разметка и децентровка линз;
* обработка линз по контуру светового проема;
* сверление линз и сборка очков;
* очищение очков ультразвуком.

Все эти действия направлены на то, чтобы получившийся оптический пр...

Купить аксессуары для очков в Туле

Для современного человека очки являются как оптическим прибором, так и частью имиджа. Если правильно выбрать аксессуары для очков в Туле, они отлично подчеркнут Вашу индивидуальность, и оптический прибор прослужит дольше. Существующие на сегодняшний день аксессуары можно условно разделить на три группы:

* для создания образа;
* для ухода за очками;
* для сохранности очков.

Главным аксессуаром является оправа очков. Салон оптики "Лорнет" предлагает Вам широкий выбор оправ, которые часто становятся «изюминкой», создающей незабываемый образ.

К аксессуарам ухода за очками относятся и салфетки. Салфетки из микрофибры позволяют очистить стекла очков, а влажные салфетки, приобретенные в оптике, помогут продезинфицировать линзы и удалить грязь даже из микроцарапин на них.

Наиболее важные аксессуары для очков, обеспечивающие их сохранность, – футляры и шнурки. Футляр от известного дизайнера важен не меньше, чем стильная оправа или швейцарские часы. Что же касается шну...

Линзы очков в Туле

Как выбрать подходящие линзы очков в Туле? Данный вопрос крайне важен для людей, имеющих слабое зрение.

Линзы очков могут быть самые разнообразные, начиная от стандартных и заканчивая линзами с оттенком или линзами-хамелеонами. Кроме того, зачастую на линзы очков наносят дополнительные покрытия: антибликовое, защитное, поляризационное и многие другие.

Прежде, чем выбрать соответствующие линзы очков, необходимо проконсультироваться с квалифицированными специалистами. В салоне "Лорнет" Вы можете проверить зрение в любое удобное время. Диагностика проводится с помощью современного и безопасного оборудования. После обследования Вам посоветуют подходящий именно для Вас оптический прибор с удобной оправой.

В салоне оптики "Лорнет" Вас приятно удивит высокий уровень сервиса и демократичная ценовая политика. Ассортимент представлен разнообразными линзами очков и оригинальными оправами, способными стать прекрасным дополнением к Вашему образу. Кроме того, к Вашим услугам контактные линз...

Акция для школьников и студентов!



Уважаемые клиенты!

В преддверии учебного года мы рады сообщить о 10%-ной скидке на всю оптику для школьников и студентов + бесплатный подбор очков!

Спешите! Срок акции с 20.08.2014 по 20.09.2014!

Подарочный сертификат сети салонов Лорнет

Сделай подарок своим близким, друзьям, знакомым.
Подарочный сертификат - безупречное решение проблемы выбора подарка!

Подарочный сертификат может быть использован для покупки товаров только в сети салонов "Лорнет".

При покупки товара, стоимость которого выше номинала сертификата, покупатель должен оплатить разницу между стоимостью заказа и номиналом сертификата. Разница, возникшая при покупке товара стоимостью ниже номинала сертификата, не компенсируется. При покупке сертификат должен быть передан кассиру.
Политика конфиденциальности