Как выбрать качественные солнцезащитные очки?

Весна - яркий, радостный период, когда солнышко согревает прохожих своими нежными лучиками. Всем хорошо и комфортно. Однако, при длительном нахождении на ярком солнце необходимо позаботиться о надежной защите глаз. И здесь, как нельзя кстати, придутся солнцезащитные очки, которые обеспечат Вам должную защиту от активных солнечных и вредных ультрафиолетовых лучей. Эти стильные оптические приборы позволят Вам также улучшить свое зрение, при условии, если линзы с диоптриями окрашены, затемнены или поляризованы.   

солнцезащитные очки в тулеЗащищать глаза от УФ-лучей необходимо как взрослым, так и детям. В противном случае велика вероятность получить опасные глазные заболевания, вплоть до глаукомы, конъюнктивита или катаракты. 

Сегодня при огромном выборе солнцезащитных очков можно потеряться и приобрести не слишком качественное изделие. Да и зрению при этом довольно легко навредить! Именно поэтому, прежде чем приобрести солнцезащитные очки, нужно изучить факторы и параметры, на которые следует обратить внимание при покупке. Главные моменты - это, конечно, отличная защита для глаз, удобство при ношении и оригинальный дизайн.Однако, есть и другие моменты:
- надежная защита глаз от УФ-лучей (лучше всего отдать предпочтение очкам с отметкой UV 400, что гарантирует 100%-ную защиту от УФ-излучения);
- материал очков - самые надежные и популярные сегодня CR-39, поликарбонат или стекло;
- цвета и оттенки линз, по-разному влияющие на восприятие окружающего мира нашими глазами. К примеру серые цвета могут уменьшить яркость, коричневые и янтарные - уменьшить блики;
- поляризационные характеристики, особенно актуальные для водителей;
- прочность - в этом случае стоит обратить внимание на изделия с отметкой "защита от царапин";
- бренды - для многих "модников" - это действительно существенный фактор;
- стоимость - довольно часто постулат верен: чем дороже изделия, тем они качественнее.

Купить модные и качественные солнцезащитные очки в Туле от известных производителей Вы можете в сети салонов оптики "Лорнет". Здесь Вас ждет богатый выбор оптических приборов различного дизайна и ценового диапазона. Компетентные сотрудники салона с удовольствием помогут Вам выбрать оптимальные солнцезащитные очки так, чтобы Вы как следует подготовили свои глазки к жаркому лету!

Вы можете найти нас по адресам, указанным в разделе "Контакты".

 
солнечные очки в туле , солнцезащитные очки в туле , купить солнцезащитные очки в туле
Комментарии к новости
basilki***@gmail.com
написано 17:07, 15 июля, 2021

Спасибо за статью!

Другие новости

График работы в новогодние праздники
График работы в новогодние праздники
График работы в новогодние праздники
Уважаемые Клиенты! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

График работы в праздничные дни:

31 декабря 2023, 1,2,7 января 2024 - выходные дни

с 3 по 6 января 2024 работаем с 10.00 до 18.00

с 8 января работаем в обычном режиме!
Контактные линзы в Туле - оптимальная коррекция Вашего зрения!
Контактные линзы в Туле - оптимальная коррекция Вашего зрения!
Контактные линзы в Туле - оптимальная коррекция Вашего зрения!
Купить контактные линзы в Туле - это прекрасное решение для тех, у кого есть проблемы со зрением. Вам больше не придется носить очки, которые могут сползать на нос и мешать активно двигаться. Вместо этого воспользуйтесь удобными и комфортными линзами, которые можно носить целый день, и глаза не будут напрягаться и уставать. Для того, чтобы правильно подобрать линзы, подходящие именно Вам, следует обратиться в рекомендуемые салоны оптики "Лорнет". Подробнее в новости.
От чего зависит цена на очки в Туле?
От чего зависит цена на очки в Туле?
От чего зависит цена на очки в Туле?
Купить качественный оптический прибор, соответствующий всем стандартам изготовления, Вам предлагает сеть салонов оптики "Лорнет". Наши специалисты, на основании выписанного рецепта или врачебных рекомендаций, изготовят для Вас индивидуальные, красивые, а главное - полезные для зрения очки! Цена изделия при этом Вас, наверняка, порадует. От чего зависит и как формируется итоговая стоимость очков, читайте далее!
Политика конфиденциальности