Ремонт очков любой сложности - доступная цена, высокая надежность!

Очки сегодня остаются не просто красивым аксессуаром для создания стильного имиджа. Их главная цель – коррекция зрения у людей, страдающих различными офтальмологическими заболеваниями.

Будучи выполненными из весьма «деликатных» материалов, очки со временем могут «выйти из строя».

Вернуть оптике надлежащие эксплуатационные характеристики позволит качественный ремонт, выполненный профессионалом.

Какие дефекты наиболее часто встречаются при эксплуатации очков?

Пожалуй, самыми «слабыми» местами у очков можно назвать носоупоры, винты, оправы, заушники, линзы.
Первые нередко теряются, а также (особенно при длительном сроке ношения) темнеют. Заушники (пластиковые или металлические) часто «разбалтываются» и нуждаются в регулировке.

Если периодически не подкручивать винты, можно потерять этот важный элемент в самый неподходящий момент.

Линзы, при образовании трещины в них, для ремонта непригодны. Необходима замена их на аналогичные, подходящие по всем нужным характеристикам. Абсолютно то же справедливо по отношению к оправам – при отсутствии возможности спаять поврежденные участки.

Что делать при поломке очков?

Человеку, носящему очки по медицинским показаниям, довольно сложно остаться без привычных средств коррекции зрения. При обнаружении того или иного дефекта в хрупких изделиях следует как можно скорее отремонтировать очки. Для этого обратитесь в надежный салон оптики, имеющий штат профессионалов, а также передовое оборудование и технологичные инструменты, позволяющие выполнить ремонт в короткие сроки с максимально надежным результатом.

Хотите продлить срок службы своих очков, но не знаете как? Всё очень просто! Достаточно обратиться в сеть салонов «Лорнет», где Вам будут предложены качественные услуги любой сложности по оптимальным ценам!

ремонт очков в туле цены

Сеть салонов «Лорнет» - синоним качества и надежности!

Среди наших востребованных сервисов: правка оправы, чистка ультразвуком, пайка шарниров, тонирование линз и многое другое!

Наши мастера имеют большой опыт «реанимационных» работ не только очков с диоптриями, но и компьютерных, водительских и солнцезащитных очков. Специалисты занимаются ремонтом пластиковых, металлических, деревянных оправ, а также линз различного размера и свойств (сферических, бифокальных и т. д. )

Для того, чтобы вернуть оптике надлежащие характеристики, в нашем арсенале современные инструменты и только качественные расходные материалы от ведущих производителей.

Нашим мастерам можно и нужно доверять! При отсутствии возможности отремонтировать очки специалисты честно и открыто говорят об этом, не тратя понапрасну Ваше время! В салонах оптики «Лорнет» Вы всегда можете заказать новые очки – стильные, современные и главное полезные для зрения!

На выполненные работы предоставляются гарантии.

Уточнить интересующую информацию Вы можете у сотрудников сети салонов «Лорнет».

Свои вопросы задавайте любым удобным способом, указанным в разделе «Контакты».

 

Комментарии к новости

Другие новости

График работы в новогодние праздники
График работы в новогодние праздники
График работы в новогодние праздники
Уважаемые Клиенты! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

График работы в праздничные дни:

31 декабря 2023, 1,2,7 января 2024 - выходные дни

с 3 по 6 января 2024 работаем с 10.00 до 18.00

с 8 января работаем в обычном режиме!
Контактные линзы в Туле - оптимальная коррекция Вашего зрения!
Контактные линзы в Туле - оптимальная коррекция Вашего зрения!
Контактные линзы в Туле - оптимальная коррекция Вашего зрения!
Купить контактные линзы в Туле - это прекрасное решение для тех, у кого есть проблемы со зрением. Вам больше не придется носить очки, которые могут сползать на нос и мешать активно двигаться. Вместо этого воспользуйтесь удобными и комфортными линзами, которые можно носить целый день, и глаза не будут напрягаться и уставать. Для того, чтобы правильно подобрать линзы, подходящие именно Вам, следует обратиться в рекомендуемые салоны оптики "Лорнет". Подробнее в новости.
От чего зависит цена на очки в Туле?
От чего зависит цена на очки в Туле?
От чего зависит цена на очки в Туле?
Купить качественный оптический прибор, соответствующий всем стандартам изготовления, Вам предлагает сеть салонов оптики "Лорнет". Наши специалисты, на основании выписанного рецепта или врачебных рекомендаций, изготовят для Вас индивидуальные, красивые, а главное - полезные для зрения очки! Цена изделия при этом Вас, наверняка, порадует. От чего зависит и как формируется итоговая стоимость очков, читайте далее!
Политика конфиденциальности