Солнцезащитные очки с диоптриями - как выбрать правильно?

В яркую солнечную погоду очень важно защитить глаза от УФ-лучей с помощью качественных солнцезащитных очков. Но что делать людям, которые к тому же имеют различные заболевания зрения - астигматизм, дальнозоркость или близорукость? Как спастись от раздражающего солнечного света с пользой для здоровья глаз? Есть отличное решение! Надежную защиту от УФ-лучей обеспечат солнцезащитные очки с диоптриями!

Их позитивное воздействие для глаз возможно благодаря окраске линз в соответствии с уровнем затемнения (от 0 до 4).

Внимание: очки с линзами 4 степени затемнения водителям использовать нельзя!

При выборе качественных солнцезащитных очков с диоптриями, помимо эстетического аспекта, следует учитывать следующие параметры: тип и цвет линз и вид оправы.

Рассмотрим их подробнее:

1. Тип и цвет линз. Даже если линзы на вид практически не отличаются, изделия могут иметь различные параметры, в том числе в зависимости от материала изготовления - стекла или пластика. Стеклянные линзы - более прочные и надежные, однако при случайном разбитии очков осколки могут нанести травму глазам. Пластик, в свою очередь, отличается меньшим весом, хорошей "поглощаемостью" УФ-лучей, но подвержен образованию царапин.

Что касается цвета линз, вне зависимости от оттенка (весьма популярны зеленые, золотисто-желтые, поляризационные, зеркальные, хотя производители предлагают свыше семидесяти цветовых вариаций), важно, чтобы изображение в очках было ярким, картинки - четкими.

2. Вид оправы включает форму, которую следует подбирать в соответствии с типом лица, и материал изготовления. Вы можете выбрать пластиковые или металлические оправы - все зависит от Вашего вкуса и предпочтений.

Где купить по-настоящему качественные солнцезащитные очки с пользой для глаз?

Прежде, чем выбрать солнцезащитные очки с диоптриями по принципу "красивые, мне к лицу", следует проконсультироваться с квалифицированным специалистом, который определит имеющиеся проблемы со зрением и порекомендует оптимальную диоптрическую силу и степень затемнения очков.

очки с диоптриями купить в туле
В салонах оптики "Лорнет" Вас ждут профессионалы, которые помогут подобрать стильные и полезные солнцезащитные очки на основании Ваших индивидуальных потребностей и интересов.

С наступлением лета важно как можно лучше защитить глаза от ярких лучей, поэтому обращайтесь к нам как можно скорее!

НАШИ КОНТАКТЫ для связи

 
купить очки с диоптриями , солнцезащитные очки с диоптриями в туле , солнцезащитные очки с диоптриями , очки с диоптриями , очки с диоптриями тула , очки с диоптриями в туле
Комментарии к новости

Другие новости

График работы в новогодние праздники
График работы в новогодние праздники
График работы в новогодние праздники
Уважаемые Клиенты! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

График работы в праздничные дни:

31 декабря 2023, 1,2,7 января 2024 - выходные дни

с 3 по 6 января 2024 работаем с 10.00 до 18.00

с 8 января работаем в обычном режиме!
Контактные линзы в Туле - оптимальная коррекция Вашего зрения!
Контактные линзы в Туле - оптимальная коррекция Вашего зрения!
Контактные линзы в Туле - оптимальная коррекция Вашего зрения!
Купить контактные линзы в Туле - это прекрасное решение для тех, у кого есть проблемы со зрением. Вам больше не придется носить очки, которые могут сползать на нос и мешать активно двигаться. Вместо этого воспользуйтесь удобными и комфортными линзами, которые можно носить целый день, и глаза не будут напрягаться и уставать. Для того, чтобы правильно подобрать линзы, подходящие именно Вам, следует обратиться в рекомендуемые салоны оптики "Лорнет". Подробнее в новости.
От чего зависит цена на очки в Туле?
От чего зависит цена на очки в Туле?
От чего зависит цена на очки в Туле?
Купить качественный оптический прибор, соответствующий всем стандартам изготовления, Вам предлагает сеть салонов оптики "Лорнет". Наши специалисты, на основании выписанного рецепта или врачебных рекомендаций, изготовят для Вас индивидуальные, красивые, а главное - полезные для зрения очки! Цена изделия при этом Вас, наверняка, порадует. От чего зависит и как формируется итоговая стоимость очков, читайте далее!
Политика конфиденциальности